Обычно натяжной потолок опускается относительно базового на 5 до 10 сантиметров. Таким образом, если высота вашего базового потолка составляет 2,5 метра, то натяжной потолок будет установлен на высоте от 2,4 до 2,45 метра.

Для коммерческих помещений, таких как офисы или магазины, высота установки может быть больше – от 10 до 30 сантиметров. Это может быть обусловлено техническими требованиями, например, для установки освещения или вентиляционных систем.

Однако, высота установки натяжного потолка может быть изменена в зависимости от ваших потребностей и желаний. Если вы хотите установить светильники, которые будут визуально повышать потолок, то вы можете выбрать большую высоту установки. Это также может создать ощущение простора и воздушности в помещении.

В целом, при выборе высоты установки натяжного потолка важно учитывать не только эстетические предпочтения, но и технические требования, чтобы установка прошла безопасно и надежно. Вы всегда можете обратиться к нам, наш специалист приедет на ваш объект и проконсультирует вас.

Добавить комментарий